www.gcs.ru
+7(495) 729-51-70 (ГКС)
Инновации хранения данных IBM
Как инновации в хранении информации помогают расти?

IBM Storwize hybrid storage

Производительность и доступность среды хранения данных – важнейшие показатели функционирования не только для СХД, но и для целого комплекса ИТ-инфраструктуры любого масштаба предприятия. Малый и средний, также как и крупный бизнес, ежедневно сталкиваются с проблемой повышения эффективности корпоративной ИТ-системы.

Корпоративные данные являются одним из ключевых активов предприятия. Оперативность в обработке запросов, бесперебойность работы системы, надежность и безопасность хранения – то, к чему стремится ИТ-департамент любой компании. Одновременно с этим в современных условиях ведения бизнеса каждое предприятие стремится оптимизировать свои расходы на ИТ.

Функциональное, производительное, надежное и экономически эффективное решение в области СХД – потребность ИТ-системы современного бизнеса.

Инновационные технологии, открытые стандарты, высокие требования к производительности и экономической эффективности позволили IBM создать последнее поколение хранилищ данных IBM Storwize hybrid storage.

В продуктовых решениях семейства IBM Storwize использованы новейшие технологии СХД. Применение аппаратной архитектуры нового поколения обеспечивают вдвое более высокую производительность. С помощью технологии IBM Easy Tier оптимизировано многоуровневое хранение данных, включая флэш- память. Разработка IBM Real-time Compression с аппаратным ускорением позволяет измерять экономические характеристики СХД. Инновационная технология репликации демонстрирует улучшения в использовании сетевых ресурсов для удаленного зеркалирования. Динамический перенос данных создает возможности для практически постоянной доступности приложений. Помимо этого, IBM Storwize hybrid storage легкая в развертывании и доступная по цене.

Преимущества нового поколения системы хранения данных IBM Storwize hybrid storage очевидны:

  • в 5 раз больше сжатых данных в едином пространстве;
  • на 47% меньше времени на администрирование СХД;
  • в 3 раза выше производительность при всего 5% флэш-памяти;
  • на 30% меньше роста потребляемых емкостей.

IBM Storwize hybrid storage – идеальное решение среди систем хранения для приложений и баз данных, обеспечивающее безопасность и доступность. Компактное, производительное и экономически эффективное для корпоративной ИТ-инфраструктуры предприятия.

Богатый многоотраслевой опыт реализации инфраструктурных ИТ-проектов экспертов группы «Систематика» гарантирует глубокое погружение в проблематику заказчика и предложение эффективного решения для бизнеса.

Команда группы «Систематика» готова обеспечить полный цикл работ: от аудита ИТ-инфраструктуры предприятия до внедрения специализированного решения на базе новейших технологий IBM Flash System и его последующего сопровождения. Компания обладает статусом IBM Premier Business Partner. Компетенции группы «Систематика» подтверждены наградами и сертификатами  IBM Power Systems SpecialtyIBM Premier Business PartnerIBM Partner World System Storage Specialty.